Life in Ukraine / Жизнь в Украине

В этом блоге сообщаются различные факты из жизни в Украине, которые я прочувствовал, что называется - на своей шкуре или услышал от знакомых, и просто мысли вслух.

понедельник, 16 апреля 2007 г.

А выбор у народа Украины ни богатый...

Вы за Януковича и тех кто рядом с ним? Будьте уверены - Вы за криминалитет.

Вы за Ющенко или тех кто был и есть рядом с ним? Тогда знайте - Вы за националистов и, кстати, опять таки за бандитов.

Что такое криминалитет, понятно всем. Кто такие националисты, их цели и способы достижения этих целей, это - отдельная тема. Именно этой теме я уделю внимание в ближайших сообщениях блога.

Вашему вниманию предлагаю две книги:

1) Рябчиков Владислав Сергеевич "Коричневые пятна национализма";
2) (В теме блог сообщения "Треба кровi по колiна, щоб настала вiльна Україна") Полищук Виктор Варфоломеевич "Горькая правда. Исповедь украинца".
Последняя книга - плод кропотливого труда, где автор представил нашему вниманию факты, шокирующие свидетельства жерт ОУН-УПА и предостерегает нас от национализма. Поражает жестокость, с которой бандиты ОУН-УПА пытали и убивали людей, в том числе грудных детей. К сожалению сейчас в Украине национализм, финансируемый Западом и при поддержке украинских властей, реставрируется и набирает силу. Украинские власти делают героев из этих головарезов, в их честь устраивают выставки и способствуют в проведении маршей. Особым цинизмом отличился нынешний Президент В. Ющенко, призвавший ветеранов ВОВ и ОУН-УПА к примерению и рукапожатию.

Ярлыки: ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница

Personal Blogs
Personal Blogs
Powered by WebRing.
blog search directory blog directory blogoriffic.com Blog Review Listed in LS Blogs BloggerTalk Directory of Civil Rights Blogs Каталог блогов Blogdir.ru Blogion.com - the definitive blog directory Blogarama